Warning: fopen(/var/www/ch9e6d3249/www/rent.lviv.ua/template-assets-cache/eaf391scmre32dq39qnfruoo66txt) [function.fopen]: failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/ch9e6d3249/www/rent.lviv.ua/plugins/system/jat3/core/head.php on line 427
Цена за аренду квартиры - Квартиры посуточно Львов. Снять квартиру, жилье в аренду. Гостиницы

Квартиры посуточно Львов – всего от 150 грн за сутки.Предлагаем недорого снять квартиру во Львове, просмотреть гостиницы Львова.

Агенция Недвижимости Ковальской Татьяны, 79039, Львов, Квитки-Основьяненко ул. 10
(067).926-06-04аренда на одни сутки? — звоните в день поселения! :)  Татьяна

Аренда посуточно

Аренда посуточно

Просмотреть одно-, двух-, трех-, четырех-комнатные квартиры, особняки и мини отели и арендовать подходящий вариант на сутки или на час!

Подробнее...

Гостиницы Львова

Рецепция гостиницы Опера, Львов

Описания и фотографии апартаментов, ресторанов, услуг самых доступных и шикарных гостиниц Львова.

Подробнее...

Экскурсии

Доминиканский Собор во Львове

Знакомство со старинными памятниками архитектуры и историческими местами Львова и области в разнообразных экскурсиях.

Подробнее...

Бронирование

Бронирование

Простые правила аренды, бронирования (заказа) квартир, мини отелей во Львове помогут сэкономить время, деньги и избежать неприятных ситуаций.

Подробнее...

Как оплатить?

Как оплатить?

Если Вы хотите оплатить заранее Ваше размещение в апартаментах, то возможны следующие варианты оплаты.

Подробнее...

бронирование только при аренде от трех суток!

Цена за аренду квартиры

  • PDF

Цена за аренду квартиры может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Почему это происходит?

Цену определяет спрос. Чем выше спрос, тем выше цена и наоборот. Наименьший спрос на аренду квартиры был отмечен в 2009г., во время гриппа H1N1 во Львове. На протяжении целого месяца квартиры сдавались по любой цене, при любых условиях. Многие агентства прекратили свою деятельность в этот период, все несли убытки. Также все помнят мировой кризис 2008г, после которого до сих пор многие не могут набрать прежние силы.

Есть особые месяца в году, когда спрос на квартиры приближается к нулю. В это время цена за квартиру посуточно может существенно снижаться, по сравнению с ценой, указанной на сайте.

Однако, есть период времени, в который спрос на квартиры во Львове может многократно превышать предложения. Это время государственных, городских праздников, выставок, форумов, выходных, каникул в школах. В это время цена может возрастать от 10% до 100% . Особо остро ощущается дефицит жилья во Львове на Новый год, Рождество, майские праздники, книжный форум. В данные периоды времени возникают временные ограничения по аренде. Например: аренда апартаментов на срок не менее 4х суток! На меньшие сроки квартиры забронировать технически не возможно.

Бронировать квартиры желательно за 15-20 суток до приезда, не ранее!

Цены на сайте указаны всегда одни и те же. У нас нет возможности изменять цену либо на праздники, либо на время падения спроса. Поэтому цену всегда, дополнительно необходимо согласовать. Если цена, срок и время проживания между нами будет согласована, то можно квартиру бронировать.

Не следует бояться роста цены. Даже при максимальном росте цен они не достигают цен в гостиницах Львова. Цена на проживание в наших квартирах всегда будет ниже, чем в гостинице. Здесь Вы можете просмотреть гостиницы Львова и их цены, забронировать номер.

Обновлено 29.10.2011 18:54

You are here: Статьи Важно Цена за аренду квартиры