Квартиры посуточно Львов – всего от 130 грн за сутки.Предлагаем недорого снять квартиру во Львове, просмотреть гостиницы Львова.

Агенция Недвижимости Ковальской Татьяны, 79039, Львов, Квитки-Основьяненко ул. 10
(067).926-06-04аренда на одни сутки? — звоните в день поселения! :)  Татьяна

Аренда посуточно

Аренда посуточно

Просмотреть одно-, двух-, трех-, четырех-комнатные квартиры, особняки и мини отели и арендовать подходящий вариант на сутки или на час!

Подробнее...

Гостиницы Львова

Рецепция гостиницы Опера, Львов

Описания и фотографии апартаментов, ресторанов, услуг самых доступных и шикарных гостиниц Львова.

Подробнее...

Экскурсии

Доминиканский Собор во Львове

Знакомство со старинными памятниками архитектуры и историческими местами Львова и области в разнообразных экскурсиях.

Подробнее...

Бронирование

Бронирование

Простые правила аренды, бронирования (заказа) квартир, мини отелей во Львове помогут сэкономить время, деньги и избежать неприятных ситуаций.

Подробнее...

Как оплатить?

Как оплатить?

Если Вы хотите оплатить заранее Ваше размещение в апартаментах, то возможны следующие варианты оплаты.

Подробнее...

бронирование только при аренде от трех суток!

Печатная ул., 6

О объекте

Улица: Печатная ул., 6
Город: Львов, Украина
Площадь: 55
Сп. мест: 4
Этаж: 2/3
Класс: бизнес
Категория: 2-комнатные квартиры
Просмотров: 703

Ключевые характеристики

650.00 UAH

Удобства Печатная ул., 6

Оснащение объекта

ванная Да
душ Да
стиральная машина Да
индивидуальное отопление Да
холодильник Да
газовая плита Да
микроволновая печь Да
электрочайник Да
телевизор Да
спутниковое ТВ Да
аудиосистема Да
телефон Да
фен Да
утюг Да

Тип аренды объекта

посуточная Да
почасовая Да

Описание Печатная ул., 6

Эта замечательная квартира расположена в самом центре Львова, в минуте ходьбы от площади Рынок. Квартира находится на втором этаже старинного дома, а на первом этаже разместился дегустационный зал знаменитых Массандровских вин.

Просторная квартира с высокими потолками оборудована по последнему слову техники. В ней есть все, чтоб Вы чувствовали себя уютно и комфортно.Бронированные двери, автономное отопление,усиленная подача воды, спутниковое телевидение, итальянский ортопедический матрас.В гостиной есть раскладной диван на случай, вы путешествуете с друзьями или с детьми.

Поселяться в квартиру можно круглосуточно, но в период с 22.30 до 7.00 требуется дополнительная оплата в размере 30 гривен. Не забывайте, что выселиться из квартиры необходимо не позже 12.00.

Цена зависит от количества проживающих людей, а также может меняться во время проведения государственных, общегородских праздников, форумов, выставок .

Расположение объекта на карте

Маркеры на карте
Нажмите на фото объекта из списка, чтобы найти маркер на карте. Нажмите на заголовок объекта, чтобы перейти на страницу подробного описания.

You are here: Аренда 2-комнатные квартиры Печатная ул., 6